Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

27.05.2016 13:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Комиссии по предоставлению земельных участков в собственность для индивидуального жилищного строительства из земель, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, однократно бесплатно отдельным категориям граждан

Источник: Администрация
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
    27.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    27.05.2016

Файловое представление

проект.doc(106,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации, Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Ханты — Мансийского автономного округа – Югры от 03.05.2000г. № 26-оз «О регулировании отдельных земельных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре», от 6 июля 2005 г. № 57-оз «О регулировании отдельных жилищных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»:

1. Создать Комиссию по предоставлению земельных участков в собственность для индивидуального жилищного строительства из земель, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, однократно бесплатно отдельным категориям граждан.

2. Утвердить Положение о Комиссии по предоставлению земельных участков в собственность для индивидуального жилищного строительства из земель, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, однократно бесплатно отдельным категориям граждан, согласно приложению №1.

3. Утвердить состав Комиссии по предоставлению земельных участков в собственность для индивидуального жилищного строительства из земель, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, однократно бесплатно отдельным категориям граждан, согласно приложению №2.

4. Постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации сельского поселения Шеркалы в информационно – телекоммуникационной сети общего пользования (компьютерной сети «Интернет»).

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24