Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

17.06.2016 16:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 24.07.2015 № 90 «Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Шеркалы»

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
  • Дата принятия:
    17.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    17.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 2.1 статьи 13 Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Уставом сельского поселения Шеркалы Совет депутатов сельского поселения Шеркалы решил:

1.Внести изменения в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 24.07.2015 № 90 «Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения конкурса

на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Шеркалы»:

1.1. Пункт 7 Приложения к решению Совета депутатов сельского поселения Шеркалы изложить в следующей редакции:

«7. Организационно-техническое и информационное обеспечение деятельности конкурсной комиссии осуществляет главный специалист по юридическим вопросам и кадровому обеспечению администрации сельского поселения Шеркалы которая:

- обеспечивает обнародование, а также размещение на официальном сайте администрации поселения в информационно – телекоммуникационной сети общего пользования (компьютерные сети «Интернет), а также на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в сети «Интернет», объявления о приеме документов для участия в конкурсе и информацию о конкурсе;

- ведет регистрацию и учет лиц, подавших документы для участия в конкурсе;

- организует проведение конкурса;

- рассматривает обращения граждан, связанные с подготовкой и проведением конкурса, принимает по ним решения;

- готовит обращение о представлении кандидатур независимых экспертов (специалистов) для участия в комиссии и направляет их в научные и образовательные учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, другие организации;

- обеспечивает организацию и исполнение иных вопросов, необходимых для подготовки и проведения конкурса, в том числе по указанию комиссии.»;

1.2. В пункте 12 Приложения к решению Совета депутатов сельского поселения Шеркалы после слов «

2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 08.04.2016 № 127 «О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 01.12.2015 № 101 «О передаче части полномочий муниципального образования сельское поселение Шеркалы муниципальному образованию Октябрьский район».

3. Настоящее решение обнародовать и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы в сети Интернет (www.Sherkaly-adm.ru).

4. Настоящее решение вступает в силу со дня обнародования.

5. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В.Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20