Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

24.05.2016 12:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы в 2016 году

Источник: Администрация сельского поселения Шеркалы
  • Статус:
    Утратил силу
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    120
  • Дата принятия:
    24.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    24.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2006 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Шеркалы, постановлением администрации сельского поселения Шеркалы от 02 июля 2015 года № 113 «Об утверждении Правил благоустройства и санитарного содержания территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы», с целью наведения должного санитарного порядка, а также повышения уровня благоустройства и озеленения на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы в 2015 году:

1. Провести в период с 24 мая 2016 года по 23 июня 2016 года мероприятия по санитарной очистке и благоустройству на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

1.1. Утвердить план мероприятий по санитарной очистке и благоустройству на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы согласно приложению.

2. Руководителям предприятий, организаций и учреждений не зависимо от организационно-правовой формы собственности, индивидуальным предпринимателям, находящимся на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы:

2.1. Организовать и обеспечить проведение санитарной очистки подведомственных территорий от мусора, строительных материалов, горючих отходов, опавших листьев, сухой травы и т.д.

2.2. Ликвидировать имеющиеся несанкционированные свалки бытовых, строительных и других видов отходов с закрепленных и прилегающих территорий

2.3. Произвести ремонт и окраску ограждений, фасадов подведомственных зданий и сооружений.

2.4. Произвести посадку деревьев, кустарников и газонов на принадлежащих, прилегающих территориях предприятий, учреждений и организаций.

3. Жителям муниципального образования сельское поселение Шеркалы произвести уборку территорий, прилегающих к жилым домам и приусадебным участкам.

4. Должностным лицам администрации сельского поселения Шеркалы, уполномоченным составлять протоколы об административных правонарушениях, организовать рейды с целью проверки выполнения данного постановления.

5. Разместить настоящее постановление на официальном веб-сайте муниципального образования сельское поселение Шеркалы www.sherkaly-adm.ru.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19