Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

28.07.2016 16:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении помещения для голосования в день выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, депутатов в Тюменскую областную Думу, депутатов в Думу Ханты -Мансийского автономного округа -Югры на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    170
  • Дата принятия:
    25.07.2016
  • Дата
    размещ.:
    28.07.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом РФ от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных га-рантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в связи с проведением 18 сентября 2016 года на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, депутатов в Тюменскую областную Думу, депутатов в Думу Ханты -Мансийского автономного округа — Югры:

1. Определить специальное помещение в пределах избирательного участка для голо-сования в день выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Рос-сийской Федерации, депутатов в Тюменскую областную Думу, депутатов в Думу Ханты -Мансийского автономного округа — Югры 18 сентября 2016 года:

- здание Муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-спортивный комплекс «Триумф», улица Мира, д. 34А, телефон 2-37-33.

2. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29