Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

28.07.2016 16:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О закреплении за участковой избирательной комиссией автотранспорта

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    173
  • Дата принятия:
    25.07.2016
  • Дата
    размещ.:
    28.07.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом РФ от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в связи с проведением 18 сентября 2016 года на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, депутатов в Тюменскую областную Думу, депутатов в Думу Ханты -Мансийского автономного округа — Югры

1. Закрепить за участковой избирательной комиссией на время выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, депутатов в Тюменскую областную Думу, депутатов в Думу Ханты — Мансийского автономного округа – Югры на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы автомашину адми-нистрации сельского поселения Шеркалы, водитель Мироненко Алексей Юрье-вич.

2. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101