Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

24.08.2016 09:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении дополнений и изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 30.04.2014 года № 33«О дорожном фонде муниципального образования сельское поселение Шеркалы»

  • Статусы:
    ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    141
  • Дата принятия:
    24.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    24.08.2016

Файловое представление

Текстовое представление

С целью приведения в соответствии с действующим законодательством РФ, Совет депутатов сельского поселения Шеркалы решил:

1.Внести следующие дополнения и изменения в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 30.04.2014 № 33 «О дорожном фонде муниципального образования сельское поселение Шеркалы»:

1.1. Подпункт 5 пункта 2.2. части 2 приложения к решению изложить в следующей редакции:

«5) денежные средства, поступающие в бюджет сельского поселения Шеркалы от уплаты налоговых и неналоговых доходов в размере не более 10 %»;

1.2. Пункт 2.2. части 2 приложения к решению дополнить следующим подпунктом:

«6) денежные средства, внесенные участником конкурса или аукциона, проводимого в целях заключения муниципального контракта, финансируемого за счет средств Дорожного фонда, в качестве обеспечения заявки на участие в таком конкурсе или аукционов в случае уклонения участника от заключения муниципального контракта и в иных случаях, установленных законодательством Российской Федерации».

2. Настоящее решение обнародовать и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы в сети Интернет (www.Sherkaly-adm.ru).

3. Настоящее решение вступает в силу со дня обнародования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В.Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19