Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

30.12.2016 22:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Администрации сельского поселения Шеркалы от 07.05.2014 № 71 «Об утверждении Положения об оплате труда работников Муниципального бюджетного учреждения культуры «КСК «Триумф»

  • Статусы:
    ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    279
  • Дата принятия:
    29.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    30.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Внести изменения в постановление Администрации сельского поселения Шеркалы от 07.05.2014 №71 «Об утверждении Положения об оплате труда работников Муниципального бюджетного учреждения культуры «КСК «Триумф» (с изменениями на 22.08.2016):

1. Пункт 3.1 раздела 3 дополнить абзацем 5 следующего содержания:

«При установлении Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры величины прожиточного минимума для трудоспособного населения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в размере, превышающем размер минимальной заработной платы, установленной трехсторонним соглашением «О минимальной заработной плате в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», производить регулирование размера заработной платы низкооплачиваемых категорий работников до величины прожиточного минимума, установленной постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, для трудоспособного населения в автономном округе, при условии полного выполнения работником нормы труда и отработки месячной нормы рабочего времени, путем произведения доплаты между начисленной заработной платой и величиной прожиточного минимума».

2.Пункты 7.7 — 7.11. раздела 7 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

«7.7. Работникам учреждений может производиться единовременная выплата к юбилейным и праздничным датам в порядке, установленном с учетом настоящего Положения, коллективным договором, локальными актами учреждения по согласованию с Администрацией поселения.

7.8. Юбилейными датами учреждений считать 25 лет со дня образования учреждения и далее через каждые 5 лет, праздничной датой считать: 25 марта – День работника культуры, 12 августа – День физкультурника.

Единовременная выплата к юбилейным и праздничной датам устанавливается в едином размере для всех работников учреждения и не может превышать 10000 рублей.

Единовременная выплата к юбилейным датам учреждений и праздничной дате осуществляется работникам, состоящим в списочном составе учреждения на юбилейную и праздничную дату.

Единовременная выплата не производится в случаях, когда работник:

- находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет;

- находится в длительном отпуске (более двух месяцев) без сохранения заработной платы;

- принят на работу по совместительству;

- заключил срочный трудовой договор (сроком до двух месяцев).

7.9. Единовременная выплата к юбилейным датам в связи с достижением работником возраста 50 лет и далее через каждые 5 лет, выплачивается работникам учреждения по основному месту работы, проработавшим в муниципальных учреждениях не менее 10 лет.

Единовременная выплата устанавливается в размере 10000 рублей.

7.10. Единовременные выплаты, указанные в пунктах 7.9, 7.10 настоящего Положения производятся за счет обоснованной экономии по фонду оплаты труда.

7.11. Иные выплаты производятся по решению руководителя учреждения в пределах выделенных бюджетных ассигнований за счет обоснованной экономии по фонду оплаты труда, кроме материальной помощи к отпуску на профилактику заболеваний».

3. Дополнить Приложением 2 согласно приложению к данному постановлению .

4. Постановление обнародовать и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы в сети Интернет (www.Sherkaly-adm.ru).

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заведующую финансово-экономическим отделом Батенькову Г.Н..

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В.Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7