Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

11.04.2017 16:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об ежегодном ограничении посещения лесных массивов в пожароопасный сезон на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    54
  • Дата принятия:
    10.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    11.04.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», с целью предотвращения лесных пожаров в границах муниципального образования сельское поселение Шеркалы:

1. Ограничить посещение лесных массивов гражданами (охота, рыбалка, отдых, туризм), въезд транспортных средств для проведения праздничных мероприятий, разведение костров в пожароопасный сезон ежегодно с 10 мая.

2. Запретить проведение пала (поджига) сухой травы, стерни на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы на весь период прохождения пожароопасного сезона.

3. Межведомственной рабочей группе по предупреждению и профилактике пожаров на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы провести встречи с различными категориями населения, учащимися с разъяснительными беседами о правилах безопасного пребывания граждан в лесу в пожароопасный период.

4. Запретить населению при посещении кладбища разводить костры в пожароопасный период.

5. Разместить настоящее постановление на информационных стендах предприятий, организаций и учреждений независимо от их организационно-правовой формы, расположенных на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

6. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы (www.Sherkaly-adm.ru).

7. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12