Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

10.05.2017 14:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма муниципального жилищного фонда в сельском поселения Шеркалы

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    75
  • Дата принятия:
    05.05.2017
  • Дата
    размещ.:
    10.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 3 статьи 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, Приказом Минстроя России от 27.09.2016 N 668/пр "Об утверждении методических указаний установления размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда":

1. Утвердить Положение о порядке расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма муниципального жилищного фонда в сельском поселения Шеркалы согласно приложению.

2. Признать утратившими силу:

2.1 постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 09.01.2013 № 1 «Об утверждении Положения о порядке расчета размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей по договорам социального найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда, размера коэффициентов,

учитывающих капитальность жилищного фонда и размера платы за наем для нанимателей по договорам социального найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда на территории сельского поселения Шеркалы»

6. Обнародовать постановление посредством размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального образования Шеркалы www.sherkaly-adm.ru.

7. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27