Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

02.08.2017 20:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании Общественной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    20
  • Дата принятия:
    27.02.2017
  • Дата
    размещ.:
    02.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях привлечения внимания и инициатив общественности к обсуждению мероприятий по благоустройству территорий, которые войдут в региональную и муниципальную программы на 2017 и на 2018-2022, для проведения комиссионной оценки предложений заинтересованных лиц, а также осуществления контроля за реализацией программы после её утверждения:

1. Создать Общественную комиссию по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

2. Настоящее постановление обнародовать и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном веб-сайте муниципального образования сельское поселение Шеркалы www.sherkaly-adm.ru.

3. Постановление вступает в силу после его подписания.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В.Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8