Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

26.10.2017 19:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурса рисунков «Символика для сельского поселения Шеркалы: герб и флаг»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    183
  • Дата принятия:
    25.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    26.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с федеральным законодательством и законодательством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, регулирующим правоотношение в сфере геральдики и руководствуясь Уставом сельского поселения Шеркалы Октябрьского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ( далее – сельское поселение Шеркалы ), в целях привлечения жителей и молодежи муниципального образования сельское поселение Шеркалы к участию в общественной и культурной жизни села Шеркалы:

  1. Утвердить состав организационного комитета по проведению конкурса рисунков «Символика для сельского поселения Шеркалы: герб и флаг» ( приложение №1 )
  2. Утвердить состав конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса рисунков «Символика для сельского поселения Шеркалы: герб и флаг» ( приложение №2 )
  3. Утвердить положение о проведении конкурса рисунков «Символика для сельского поселения Шеркалы: герб и флаг» ( приложение №3 )
  4. Утвердить положение о проведении конкурса рисунков «Символика для сельского поселения Шеркалы: герб и флаг» среди учащихся МКОУ «Шеркальская средняя общеобразовательная школа» ( приложение №4 )
  5. Утвердить заявку на участие в конкурсе рисунков «Символика для сельского поселения Шеркалы: герб и флаг» ( приложение №5 )
  6. Утвердить оценочный лист конкурсных материалов ( приложение №6 )
  7. Утвердить сводную ведомость результатов конкурса ( приложение №7 )
  8. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Главы сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30