Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

26.01.2018 17:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного празднованию Дня защитника Отечества.

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    12
  • Дата принятия:
    26.01.2018
  • Дата
    размещ.:
    26.01.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнении распоряжения Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 29.07.2013 № 529-рг «Об организации обучения граждан начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре», Постановления Администрации Октябрьского района от 23.01.2018 № 89 «О проведении месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного празднованию Дня защитника Отечества», с целью повышения уровня военно-патриотического и спортивного воспитания молодежи, в связи с подготовкой торжественных мероприятий в рамках празднования Дня защитника Отечества:

1. Провести на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы «Месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный празднованию Дня защитника отечества» в период с 24 января по 24 февраля 2018 года.

2. Утвердить План проведения месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного празднованию Дня защитника Отечества на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы в период с 24 января по 24 февраля 2018 года, согласно приложению № 1.

3. Рекомендовать руководителям гражданской обороны предприятий, организаций и учреждений:

3.1. Принять участие в подготовке и проведении мероприятий месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного празднованию Дня защитника Отечества.

3.2. Предоставить в срок до 26 февраля 2018 года в администрацию сельского поселения Шеркалы отчет о проведении мероприятий, согласно приложению № 2.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6