Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

21.11.2018 13:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 04.12.2009 №106 «О Межведомственной комиссии по организации и проведению списания основных средств, нематериальных активов и материальных запасов, находящихся в казне муниципального образования сельское поселение Шеркалы»

  • Статусы:
    ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    231
  • Дата принятия:
    19.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    21.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с кадровыми изменениями в администрации сельского поселения Шеркалы:

1. Внести изменения в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 04.12.2009 №106 «О Межведомственной комиссии по организации и проведению списания основных средств, нематериальных активов и материальных запасов, находящихся в казне муниципального образования сельское поселение Шеркалы» изложив приложение 2 в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление обнародовать и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы в сети Интернет (www.Sherkaly-adm.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

4. Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на главного бухгалтера администрации сельского поселения Шеркалы Батенькову Г.Н.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3