Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

05.03.2019 18:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 29.03.2017 № 41 «Об утверждении порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории сельского поселения Шеркалы»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    30
  • Дата принятия:
    04.03.2019
  • Дата
    размещ.:
    05.03.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения муниципального нормативно-правового акта в соответствии с действующим законодательством:

1. Внести в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 29.03.2017 № 41 «Об утверждении порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории сельского поселения Шеркалы» следующие изменения:

1.2. раздел 3 приложения № 1 к Постановлению Администрации сельского поселения Шеркалы от 29.03.2017 № 41 дополнить пунктом 3.2.1. следующего содержания:

«3.2.1. Предоставление права на размещение нестационарного торгового объекта при наличии двух и более претендентов на размещение нестационарного торгового объекта в отношении одних и тех же мест размещения таких объектов на территории поселения осуществляется путем проведения конкурентных процедур».

2. Обнародовать настоящее постановление посредством размещения в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», на официальном сайте администрации муниципального образования сельское поселение Шеркалы по адресу www. Sherkaly-adm.ru, а также разместить на информационных стендах администрации сельского поселения Шеркалы.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0