Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

18.06.2019 13:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по профилактике терроризма и экстремизма на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    89
  • Дата принятия:
    17.06.2019
  • Дата
    размещ.:
    18.06.2019

Файловое представление

Текстовое представление

На основании положений Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и во исполнение требований Федеральных законов от 6 марта 2006 г. № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» , от 25 июля 2002 г. № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» , Указа Президента Российской Федерации от 15.06. 2006 № 116 «О мерах по противодействию терроризму»:

1. Создать межведомственную комиссию по противодействию терроризму и экстремистской деятельности в муниципальном образовании сельское поселение Шеркалы.

2.Утвердить:

- Положение о межведомственной комиссии по противодействию терроризму и экстремистской деятельности в муниципальном образовании сельское поселение Шеркалы согласно приложению № 1 ;

- состав межведомственной комиссии по противодействию терроризму и экстремистской деятельности в муниципальном образовании сельское поселение Шеркалы согласно приложению № 2 .

3. Обнародовать настоящее постановление посредством размещения в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», на официальном сайте администрации муниципального образования сельское поселение Шеркалы по адресу www. Sherkaly-adm.ru, а также разместить на информационных стендах администрации сельского поселения Шеркалы.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4