Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

18.06.2019 17:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке предоставления в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования сельское поселение Шеркалы, порядке согласования предоставления в аренду имущества, закрепленного за муниципальными учреждениями сельского поселения Шеркалы на праве оперативного управления (с изменениями от 09.10.2019 № 168, от 11.05.2021 № 59)

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    93
  • Дата принятия:
    17.06.2019
  • Дата
    размещ.:
    18.06.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях повышения эффективности процесса управления объектами муниципальной собственности муниципального образования сельское поселение Шеркалы, в соответствии с Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования сельское поселение Шеркалы, утвержденным решением Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 27.10.2006 № 50:

1. Утвердить:

1.1. Порядок предоставления в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования сельское поселение Шеркалы, согласно приложению № 1.

1.2. Порядок согласования предоставления в аренду имущества, закрепленного за муниципальными учреждениями сельского поселения Шеркалы на праве оперативного управления, согласно приложению № 2.

2. Разместить настоящее постановление на официальном веб-сайте муниципального образования сельское поселение Шеркалы www.sherkaly-adm.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 01.06.2019.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6