Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

10.12.2019 12:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 29.04.2016 № 131 «Об утверждении Положения об отдельных вопросах организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании сельское поселение Шеркалы»

  • Статусы:
    ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    80
  • Дата принятия:
    09.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    10.12.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, Совет депутатов сельского поселения Шеркалы решил:

Внести изменения в Положение об отдельных вопросах организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании сельское поселение Шеркалы, утвержденное решением Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 29.04.2016 №131:

1.1.Дополнив пункт 6 раздела 3 после слов «предусматривающие дополнительные» словами «(помимо предусмотренных статьей 217 Бюджетного Кодекса Российской Федерации)».

1.2.Пункты 2,3 раздела 5. изложить в следующей редакции:

«2. В течение суток, со дня внесения проекта решения о бюджете поселения в Совет депутатов, председатель Совета депутатов направляет его в Контрольно-счетную палату Октябрьского района для проведения экспертизы по соглашению о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

3. Контрольно-счетная палата Октябрьского района готовит заключение на проект решения о бюджете поселения с указанием недостатков данного проекта, в случае их выявления.

Заключение Контрольно-счетной палаты Октябрьского района учитывается депутатами Совета депутатов при принятии и подготовке поправок к проекту решения об утверждении бюджета поселения.»

Настоящее решение обнародовать и опубликовать на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы в сети интернет (www.Sherkaly-adm.ru).

Настоящее решение вступает в силу со дня обнародования.

Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1