Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

03.06.2020 17:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 22.06.2018 № 128 «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим взысканий за совершение коррупционных правонарушений»

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
    03.06.2020
  • Дата
    размещ.:
    03.06.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения нормативных правовых актов сельского поселения Шеркалы в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с Федеральным законом от 16.12.2019 № 432-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции»:

1. Внести в приложение к постановлению администрации сельского поселения Шеркалы от 22.06.2018 № 128 «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим взысканий за совершение коррупционных правонарушений» следующие изменения:

1.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Взыскания, предусмотренные статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.».

2 . Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

3. Обнародовать настоящее постановление путем размещения на информационных стендах и на официальном сайте сельского поселения Шеркалы.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1