Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

25.09.2020 17:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 01.08.2013 № 141 «О резерве управленческих кадров организаций для замещения должностей руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий сельского поселения Шеркалы»

  • Статусы:
    ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    160
  • Дата принятия:
    25.09.2020
  • Дата
    размещ.:
    25.09.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 16.12.2019 № 439-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде», от 08.06.2020 № 181-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 31.07.2020 № 268-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»:

1.Внести изменения в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 01.08.2013 № 141 «О резерве управленческих кадров для замещения должностей руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий сельского поселения Шеркалы»:

1.1. в разделе 2.6. главы II:

1.1.1. абзац 7 изложить в следующей редакции:

«- копию трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;»;

1.1.2. в абзаце 9 слова «страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования» заменить словами «документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые;».

2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы (www.Sherkaly-adm.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0