Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

28.10.2020 18:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 18.10.2013 №8 «Об утверждении Положения об установлении земельного налога на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы»

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    28.10.2020
  • Дата
    размещ.:
    28.10.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Налоговым Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Уставом сельского поселения Шеркалы, Совет депутатов сельского поселения Шеркалы РЕШИЛ:

1. Внести в приложение к решению Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 18.10.2013 №8 «Об утверждении Положения об установлении земельного налога на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы» следующие изменения:

1.1. в подраздел 4.2. раздела 4. «Налоговые льготы» Положения об установлении земельного налога на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы в абзаце «физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, в отношении доли в праве на земельный участок, занятый жилищным фондом, в отношении земельных участков, предназначенных для размещения индивидуальной жилой застройки, а также земельных участков, находящихся в составе дачных, садоводческих и огороднических объединений» исключить подпункты 1)-9), подпункт 10) считать подпунктом 1); добавить подпункт 2) «ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, а также ветераны и инвалиды боевых действий»

2. Настоящее Решение опубликовать в приложении к газете «Новости Югры» Вести Октябрьского района.

3. Решение вступает в силу с 01 января 2021 года.

4. Контроль за выполнением решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В.Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4