Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

09.11.2020 12:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    184
  • Дата принятия:
    06.11.2020
  • Дата
    размещ.:
    09.11.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного окурга – Югры от 03.11.2020 № 144 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, в целях проведения мероприятий на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы:

1. С целью предотвращения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19 (далее COVID-19) в муниципальном образовании сельское поселение Шеркалы:

1.1. Продлить до 31 декабря 2020 года включительно действие:

1.1.1. Режима обязательной самоизоляции для граждан в возрасте 65 лет и старше, а также граждан, имеющих хронические заболевания, сниженный иммунитет, а также беременных женщин.

2. Установить, что:

2.1. С 5 ноября 2020 года осуществлять предоставление государственных услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния, в том числе государственную регистрацию заключения брака, по предварительной записи в соответствии с установленным режимом работы с одновременным нахождением в помещении предоставления государственной услуги не более восьми человек, включая сотрудника органа записи актов гражданского состояния, фотографа.

2.2. С 5 ноября 2020 года отменить выездные мероприятия по государственной регистрации заключения брака.

2.3. Во взаимодействии с руководителями организаций, предприятий, учреждений независимо от организационно-правовой формы обеспечить:

2.3.1. Распределение потоков работников с применением режима гибкого рабочего времени, организацию сменной работы.

2.3.2. Размещение работников на разных этажах, в отдельных кабинетах.

3. Родителям (законным представителям) детей в возрасте до 14 лет не допускать их нахождение без своего сопровождения в общественных местах, в том числе на улицах, детских площадках, на объектах (на территориях, в помещениях) организаций, реализующих услуги в сфере торговли, за исключением следования в организации, осуществляющие образовательную деятельность.

4. Разместить настоящее постановление на официальном веб-сайте www.sherkaly-adm.ru.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

6. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2