Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

31.05.2021 21:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Шеркалы «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Шеркалы»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    94
  • Дата принятия:
    31.05.2021
  • Дата
    размещ.:
    31.05.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст. 28 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 11, 48 Устава сельского поселения Шеркалы, решением Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 31.03.2017 № 183 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании сельское поселение Шеркалы»:

1. Провести публичные слушания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Шеркалы «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Шеркалы»

2. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Шеркалы «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Шеркалы» на 18.06.2021 года.

Место проведения – здание муниципального бюджетного учреждения культуры «КСК «Триумф».

Время начала публичных слушаний 18-00 по местному времени.

3.Опубликовать Порядок учета предложений по проекту решения совета депутатов поселения о внесении изменений и (или) дополнений в Устав сельского поселения Шеркалы и участия граждан в его обсуждении, утвержденный решением Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 21.11.2007 № 49, согласно приложению.

4. Провести работу по подготовке и проведению публичных слушаний в порядке и на условиях, предусмотренных Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании сельское поселение Шеркалы».

5. Направить настоящее постановление для опубликования в приложении к газете «Новости Югры» Вести Октябрьского района.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в приложении к газете «Новости Югры» «Вести Октябрьского района».

7. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1