Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

15.07.2022 14:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, субсидии из бюджета сельского поселения Шеркалы на финансовое обеспечение затрат, связанных с оказанием услуг в сфере культуры

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    15.07.2022
  • Дата
    размещ.:
    15.07.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации , Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» , Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» , постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации» , руководствуясь Уставом сельского поселения Шеркалы:

1. Утвердить Порядок предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, субсидии из бюджета сельского поселения Шеркалы на финансовое обеспечение затрат, связанных с оказанием услуг в сфере культуры согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Шеркалы:

- от 17.05.2022 № 63 «Об утверждении Порядка предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям субсидии из бюджета сельского поселения Шеркалы на финансирование затрат, связанных с оказанием услуг в сфере культуры».

3. Разместить настоящее постановление на официальном веб-сайте муниципального образования сельское поселение Шеркалы www.sherkaly-adm.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также на информационном стенде в здании администрации сельского поселения Шеркалы и в Шеркальской модельной библиотеке филиала МБУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района».

4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В.Мироненко

Полный текст — в прикреплённом файле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

301