Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

17.11.2022 14:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Администрации сельского поселения Шеркалы от 19.06.2015 № 105«О порядке и условиях командирования лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы, муниципального образования сельское поселение Шеркалы»

  • Статусы:
    ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    503
  • Дата принятия:
    15.11.2022
  • Дата
    размещ.:
    17.11.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 17.10.2022 № 752 «Об особенностях командирования лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, федеральных государственных гражданских служащих, работников федеральных государственных органов, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы, на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области»:

1. Внести в приложение к постановлению администрации сельского поселения Шеркалы от 19.06.2015 № 105 «О порядке и условиях командирования лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы, муниципального образования сельское поселение Шеркалы» изменение, дополнив пунктом 11.1 следующего содержания:

«11.1. Установить, что лицам, замещающим муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации сельского поселения Шеркалы, в период их нахождения в служебных командировках на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области:

а) денежное содержание (средний заработок) выплачивается в двойном размере;

б) дополнительные расходы, связанные с проживанием вне постоянного места жительства (суточные), возмещаются в размере 8480 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке.».

2. Настоящее постановление обнародовать и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы в сети Интернет (www.Sherkaly-adm.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 30.09.2022.

4. Контроль за выполнением постановлением возложить на главного специалиста по юридическим вопросам и кадровому обеспечению администрации сельского поселения Шеркалы Ротенберг Е.Ю.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В.Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4