Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 17.06.2019 № 93 «О порядке предоставления в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования сельское поселение Шеркалы, порядке согласования предоставления в аренду имущества, закрепленного за муниципальными учреждениями сельского поселения Шеркалы на праве оперативного управления»

  • Статусы:
    ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ | Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальной услуги | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    134
  • Дата принятия:
    25.07.2023
  • Дата
    размещ.:
    25.07.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», администрация сельского поселения Шеркалы постановляет:

1. Внести в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 17.06.2019 № 93 «О порядке предоставления в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования сельское поселение Шеркалы, порядке согласования предоставления в аренду имущества, закрепленного за муниципальными учреждениями сельского поселения Шеркалы на праве оперативного управления» следующие изменения:

1.1. После пункта 11.1 дополнить пунктом 11.2 следующего содержания:

«11.2. При передаче в аренду имущества субъектам малого и среднего предпринимательства, признанным социальными предприятиями, размер (начальный (минимальный) размер) арендной платы в первые 2 года аренды имущества устанавливается в сумме 1 рубль в месяц (в том числе НДС) за 1 объект имущества при условиях:

если субъект малого и среднего предпринимательства, признанный социальным предприятием, осуществляет деятельность в сфере социального предпринимательства, соответствующую одному или нескольким условиям, определенным статьей 24.1 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации";

если субъект малого и среднего предпринимательства, признанный социальным предприятием, ранее не арендовал объект имущества на условиях, определенных настоящим пунктом.

В третьем и последующих годах аренды имущества субъектом малого и среднего предпринимательства, признанным социальным предприятием, размер арендной платы устанавливается в соответствии с пунктами 9 – 11 Порядка.».

2. Настоящее постановление опубликовать в сетевом издании «Официальный сайт Октябрьского района» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Шеркалы в информационно- телекоммуникационной сети общего пользования (компьютерной сети «Интернет»).

3. Настоящее решение вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4