Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об изготовлении и передаче избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Совета депутатов сельского поселения Шеркалы пятого созыва по Шеркальскому многомандатному избирательному округу

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Постановления ТИК | Территориальная избирательная комиссия
  • № документа:
    552
  • Дата принятия:
    02.08.2023
  • Дата
    размещ.:
    04.08.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктами 2, 12 статьи 63 Федерального закона от 12 июня 2002 года №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», руководствуясь постановлением Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа от 22.04.2022 года № 63 «О возложении на территориальную избирательную комиссию Октябрьского района полномочий по организации подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления, местного референдума городских и сельских поселений Октябрьского района», территориальная избирательная комиссия Октябрьского района постановляет:

1. Изготовить в обществе с ограниченной ответственностью «Печатный мир» избирательные бюллетени для голосования на выборах депутатов Совета депутатов сельского поселения Шеркалы пятого созыва по Шеркальскому многомандатному избирательному округу в количестве 690 (шестьсот девяносто) штук (приложение 1).

2. Установить число передаваемых участковым избирательным комиссиям бюллетеней для голосования на выборах депутатов Совета депутатов сельского поселения Шеркалы пятого созыва по Шеркальскому многомандатному избирательному округу согласно приложению 2.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте поселения, на странице ТИК Октябрьского района в информационно- обучающем портале Избирательной комиссии ХМАО – Югры.

Председатель Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района Е.П. Стулов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0