Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

26.02.2011 02:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке расчета размера платы за наем для нанимателей по договорам социального найма

  • Полное наименование:
    О порядке расчета размера платы за наем для нанимателей по договорам социального найма
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    42
  • Дата принятия:
    04.05.2009
  • Дата
    размещ.:
    26.02.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 3 статьи 156 Жилищного Кодекса Российской Федерации, приказом Министерства строительства Российской Федерации от 02.12.96 № 17-152 «Об утверждении методических указаний по расчету ставок платы за наем и отчислений на капитальный ремонт жилых помещений, включаемых в ставку за содержание и ремонт жилья (техническое обслуживание), муниципального и государственного жилищного фонда»:

1.Утвердить:

1.1 Положение о порядке расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма муниципального жилищного фонда на территории сельского поселения Шеркалы (приложение 1).

1.2 Размер платы за наем для нанимателей по договорам социального найма муниципального жилищного фонда (приложение к Положению).

1.3 Коэффициенты учитывающие капитальность жилищного фонда (приложение 2).

1.4. Размер платы за наем для нанимателей по договорам социального найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда (приложение 3).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2009.

3. Постановление направить для опубликования в газету «Октябрьские вести».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста по управлению муниципальным имуществом Н.В. Борцову.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31