Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

26.02.2011 02:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке выделения средств местного бюджета на цели оказания содействия гражданам по оформлению в упрощенном порядке их прав на земельные участки и расположенные на них объекты недвижимого имущества

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о порядке выделения средств местного бюджета на цели оказания содействия гражданам по оформлению в упрощенном порядке их прав на земельные участки и расположенные на них объекты недвижимого имущества
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    43
  • Дата принятия:
    30.03.2009
  • Дата
    размещ.:
    26.02.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 30 июня 2006 года N 93-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества» Совет депутатов сельского поселения Шеркалы решил:

1. Утвердить Положение о порядке выделения средств местного бюджета на цели оказания содействия гражданам по оформлению в упрощенном порядке их прав на земельные участки и расположенные на них объекты недвижимого имущества (приложение).

2. Финансирование расходов, предусмотренных настоящим Положением, производить в соответствии с решением Совета депутатов поселения о бюджете на очередной финансовый год.

3. Администрации сельского поселения Шеркалы (главному специалисту по земельным вопросам и градостроительству) до 01.06.2009 года установить порядок учета лиц, обращающихся с заявлениями или доверенностями в администрацию поселения, для получения содействия при оформлении в упрощенном порядке их прав на земельные участки и расположенные на них объекты недвижимого имущества.

4. Финансово – экономическому отделу администрации сельского поселения Шеркалы установить перечень бюджетных услуг, предоставляемых администрацией в целях реализации норм, установленных настоящим положением до 01.06.2009 года.

5. Настоящее решение направить на опубликование в газету «Октябрьские вести».

6. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава сельского поселения Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26