Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

26.02.2011 02:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего администрации сельского поселения Шеркалы к совершению коррупционных правонарушений

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего администрации сельского поселения Шеркалы к совершению коррупционных правонарушений
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    41
  • Дата принятия:
    17.12.2009
  • Дата
    размещ.:
    26.02.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 5 статьи 9 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", в целях предупреждения и пресечения коррупционных правонарушений на муниципальной службе в администрации сельского поселения Шеркалы:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего администрации сельского поселения Шеркалы к совершению коррупционных правонарушений.

2. Назначить ответственным за ведение и хранение журнала регистрации уведомлений о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений главного специалиста по общим вопросам, делопроизводству и формированию архива, кадровому развитию и информации Бикшанову Ольгу Васильевну.

3. Главному специалисту по общим вопросам, делопроизводству и формированию архива, кадровому развитию и информации Бикшановой Ольге Васильевне в двухнедельный срок со дня опубликования распоряжения ознакомить муниципальных служащих администрации сельского поселения Шеркалы под роспись с Положением, утвержденным настоящим распоряжением.

4. Опубликовать настоящее распоряжение в газете "Октябрьские вести".

5. Настоящее распоряжение вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования.

6. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50