Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

31.03.2011 02:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об оплате труда и социальной защищенности работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации сельского поселения Шеркалы

  • Полное наименование:
    Об оплате труда и социальной защищенности работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации сельского поселения Шеркалы
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    28
  • Дата принятия:
    06.09.2007
  • Дата
    размещ.:
    31.03.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В целях упорядочения оплаты труда работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации сельского поселения Шеркалы, руководствуясь методическими рекомендациями Департамента финансов Ханты-Мансийского автоном-ного округа — Югры от 21.02.2006 № 562 «О порядке формирования оплаты труда лиц, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности муниципальных органов и работников рабочих профессий, работающих в органах местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа — Югры», в соответствии с законом Ханты – Мансийского автономного округа – Югры от 11.01.2006 № 1-оз «О денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности, и лиц, замещающих должности муниципальной службы в Ханты – Мансийском автономном округе – Югре» (с изменениями от 28.12.2006 № 135-оз, от 21.05.2007 № 47-оз, от 28.06.2007 № 28-оз) Совет депутатов сельского поселения Шеркалы

РЕШИЛ:

1. Установить размеры должностных окладов работников, осуществляющих техни-ческое обеспечение деятельности администрации сельского поселения Шеркалы (прило-жение 1).

2. Утвердить Положение о премировании работников, осуществляющих техниче-ское обеспечение деятельности администрации сельского поселения Шеркалы (приложе-ние 2).

3. Выплачивать:

3.1. Ежемесячную надбавку к должностному окладу за особые условия работы в ор-ганах местного самоуправления работникам, осуществляющим техническое обеспечение деятельности администрации сельского поселения Шеркалы в размере 60 процентов должностного оклада.

Надбавка устанавливается Главой сельского поселения Шеркалы персонально каж-дому работнику при стаже работы не менее 6 месяцев в органах местного самоуправле-ния.

При перемещении, переводе на другую должность размер надбавки сохраняется ли-бо может быть установлен в зависимости от сложности работы.

3.2. Ежемесячную надбавку за выслугу лет к должностному окладу в размере:

- от 1 года до 5 лет – 10 процентов;

- от 5 до 10 лет – 15 процентов;

- от 10 до 15 лет – 20 процентов;

- от 15 и более лет – 30 процентов.

3.3. Единовременную выплату к отпуску в размере двух месячных фондов оплаты труда один раз в календарном году при уходе работников в очередной оплачиваемый от-пуск, а вновь принятым (уволенным) – пропорционально проработанному времени в ка-лендарном году.

Основанием для единовременной выплаты к отпуску является распоряжение главы сельского поселения Шеркалы о предоставлении очередного оплачиваемого отпуска. Размер месячного фонда оплаты труда для единовременной выплаты к отпуску определяется исходя из суммы фонда оплаты труда в месяц, одной двенадцатой премии по результатам работы за год и одной двенадцатой единовременной выплаты к отпуску в прошедшем календарном году.

3.4. Пособие при увольнении в связи с уходом на пенсию по старости в размере ме-сячного фонда оплаты труда при стаже работы не менее 10 лет.

3.5. Единовременное поощрение по достижению возраста 50,55,60 лет в размере должностного оклада с учётом надбавок к нему.

3.6. Материальную помощь на погребение в случае смерти работника, осуществ-ляющего техническое обеспечение деятельности администрации сельского поселения Шеркалы, или его близких родственников (родителей, мужа (жены), детей) в размере од-ной второй месячного фонда оплаты труда. Выплата материальной помощи производит-ся согласно распоряжения главы сельского поселения Шеркалы по заявлению с прило-жением соответствующих документов.

4. Компенсировать:

4.1. Стоимость оздоровительных и санаторно-курортных путёвок в размере 70 про-центов от их полной стоимости один раз в календарном году с оплатой проезда к месту лечения и обратно в пределах территории Российской Федерации при отсутствии у работника на начало срока санаторно-курортного лечения права на оплату стоимости проезда к месту использования и обратно. В каждом календарном году предоставляется одна из льгот (оплата проезда к месту лечения и обратно или оплата стоимости проезда к месту использования отпуска и обратно).

4.2. Стоимость оздоровительных и санаторно-курортных путёвок несовершенно-летним детям в размере 50 процентов от их полной стоимости один раз в календарном году с оплатой проезда к месту лечения и обратно в пределах территории Российской Фе-дерации при отсутствии у работника, имеющего несовершеннолетних детей, на начало срока санаторно-курортного лечения права на оплату проезда к месту использования от-пуска и обратно. В каждом календарном году предоставляется одна из льгот (оплата про-езда к месту лечения и обратно или оплата стоимости проезда к месту использования от-пуска и обратно).

5. Установить дополнительный отпуск за выслугу лет из расчета один календарный день за полный год работы, но не более 6 календарных дней.

6. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2007 года.

7. Настоящее решение обнародовать.

Исполняющий обязанности Главы сельского поселения С.А. Коржов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53