Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

26.09.2023 19:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 30.10.2019 № 65 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности сельского поселения Шеркалы»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 30.10.2019 № 65 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности сельского поселения Шеркалы»
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    26.09.2023
  • Дата
    размещ.:
    26.09.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 10.07.2023 № 296-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Совет депутатов муниципального образования сельское поселение Шеркалы решил:

1. Внести в приложение к решению Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 30.10.2019 № 65 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности сельского поселения Шеркалы» (далее – приложение) следующее изменение:

1.1. В пункте 3 статьи 28:

1.1.1. Подпункт 3.18 признать утратившим силу;

1.1.2. дополнить пунктом 3.20 следующего содержания:

«3.20. обстоятельства, наступление которых может привести к неисполнению или ненадлежащему исполнению концессионером обязательств по концессионному соглашению и (или) возникновению у него дополнительных расходов и (или) недополученных доходов по концессионному соглашению, связанных с наступлением указанных обстоятельств, а также последствия наступления указанных обстоятельств, к которым может относиться в том числе обязательство концедента по возмещению таких дополнительных расходов и (или) компенсации таких недополученных доходов концессионера.».

2. Решение опубликовать в сетевом издании «Официальный сайт Октябрьского района» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Шеркалы в информационно- телекоммуникационной сети общего пользования (компьютерной сети «Интернет»).

3. Решение вступает в силу с 01 октября 2023 года.

4. Контроль за выполнением решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2