Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

08.06.2011 02:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании, хранении и использовании и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы

  • Полное наименование:
    О на территории создании, хранении и использовании и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера муниципального образования сельское поселение Шеркалы
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    46
  • Дата принятия:
    03.06.2011
  • Дата
    размещ.:
    08.06.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года. №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановлением Правительства РФ от 10.11.1996г. №1340 «О порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях обеспечения мероприятий по ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы:

1. Создать резерв материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

2. Утвердить Положение о резерве материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы (приложение).

3. Финансирование работ по созданию, хранению, использованию и восполнению резервов материальных и финансовых ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории поселения осуществлять за счет средств предприятий, учреждений и организаций, средств предусмотренных в бюджете муниципального образования сельское поселение Шеркалы, по разделу «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий».

4. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности принять меры к созданию за счет собственных средств резервов материальных ресурсов необходимых для ликвидации чрезвычайных ситуаций.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29