Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

08.06.2011 02:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации подготовки и обучения населения муниципального образования сельского поселения Шеркалы в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

  • Полное наименование:
    Об организации подготовки и обучения населения муниципального образования сельского поселения Шеркалы в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
  • Статусы:
    Утвержден | Утратил силу
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    48
  • Дата принятия:
    03.06.2011
  • Дата
    размещ.:
    08.06.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлениями Правительства Российской Федерации от 02.11. № 841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны», от 04.09.2003 № 547 «О подготовке населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30.06.2006 № 144-п « Об организации подготовки и обучения населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях организации подготовки и обучения различных групп населения на территории муниципального образования сельского поселения Шеркалы в области гражданской обороны, способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера:

1. Утвердить Положение об организации подготовки и обучения населения муниципального образования сельского поселения Шеркалы в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений:

2.1. Принять необходимые нормативно правовые акты по вопросам подготовки и обучения населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

2.2. Предусматривать в необходимых случаях заключение в установленном порядке договоров (соглашений) с соответствующими учебными заведениями по организации и осуществлению подготовки населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Октябрьские Вести»

4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32