Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

18.11.2011 02:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОМПЕНСАЦИЯХ ДЛЯ ЛИЦ, РАБОТАЮЩИХ В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ИЗ МЕСТНОГО БЮДЖЕТА

  • Полное наименование:
    КОМПЕНСАЦИЯХ ДЛЯ ЛИЦ, РАБОТАЮЩИХ В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ИЗ МЕСТНОГО БЮДЖЕТА
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    171
  • Дата принятия:
    22.08.2011
  • Дата
    размещ.:
    18.11.2011

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Трудовым кодексом Российской Федерации, Законом Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 09.12.2004 N 76-оз "О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, работающих в организациях, финансируемых из бюджета автономного округа", Совет депутатов сельского поселения Шеркалы

РЕШИЛ:

1. Установить гарантии и компенсации для лиц, работающих в организациях, финансируемых из местного бюджета, согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее решение в газете "Октябрьские вести".

3. Решение вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

4. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по социальным вопросам Совета депутатов сельского поселения Шеркалы.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36