Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

29.12.2011 02:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Оформление документов по обмену жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма»

  • Полное наименование:
    Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Оформление документов по обмену жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    149
  • Дата принятия:
    12.12.2011
  • Дата
    размещ.:
    29.12.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлениями администрации сельского поселения Шеркалы от 22.07.2011 № 74 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг (функций) муниципального образования сельское поселение Шеркалы», от 22.07.2011 № 75 «Об утверждении Порядка разработки и принятия административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг населению и осуществлению муниципальных функций в муниципальном образовании сельское поселение Шеркалы», от 25.11.2011 № 134 «О перечне документов (сведений), обмен которыми между органами и организациями при оказании муниципальных услуг и муниципальных функций осуществляется в электронном виде»:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Оформление документов по обмену жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма» согласно приложению.

2. Сотрудникам администрации сельского поселения Шеркалы обеспечить исполнение настоящего административного регламента в части их касающейся.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Октябрьские вести» и разместить на официальном веб — сайте администрации сельского поселения Шеркалы.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы сельского поселения Шеркалы Старцева Н.В.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27