Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

02.05.2012 02:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 12.04.2010 №45

  • Полное наименование:
    О внесении изменений и дополнений в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 12.04.2010 №45
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    26
  • Дата принятия:
    11.03.2012
  • Дата
    размещ.:
    02.05.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с принятием Федерального закона от 27.07.2010 № 227–ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»:

1. Внести изменения и дополнения в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 12.04.2010 № 45 «Об организации личного приема граждан и порядке рассмотрения обращений граждан в администрации сельского поселения Шеркалы:

1.1. Пункт 3.3. Положения дополнить абзацем следующего содержания:

«Обращение, поступившее в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации». В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.»

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Октябрьские вести» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы в сети Интернет (www.Sherkaly-adm.ru).

3. Настоящее решение вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24