Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

12.07.2012 02:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации и проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в сельском поселении Шеркалы

  • Полное наименование:
    Об организации и проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в сельском поселении Шеркалы
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    83
  • Дата принятия:
    02.07.2012
  • Дата
    размещ.:
    12.07.2012

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Федерального закона от 29.12.2004 № 188-ФЗ «Жилищный кодекс Российской Федерации», статьи 59 постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органами местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», в соответствии со статьей 3.8. Положения об организации и проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в сельском поселении Шеркалы, утвержденного постановлением администрации сельского поселения Шеркалы от 23.04.2012 № 56, на основании Решения 2 протокола № 1 от 31.05.2012 конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в сельском поселении Шеркалы:

1. Признать несостоявшимся открытый конкурс № 1 от 23.04.2012 по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в сельском поселении Шеркалы в связи с тем, что до начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе не подана ни одна заявка на участие в конкурсе.

2. Создать конкурсную комиссию при администрации сельского поселения Шеркалы по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в сельском поселении Шеркалы.

3. Утвердить состав конкурсной комиссии при администрации сельского поселения Шеркалы по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в сельском поселении Шеркалы согласно приложению 1.

4. Утвердить Положение о конкурсной комиссии при администрации сельского поселения Шеркалы по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в сельском поселении Шеркалы согласно приложению 2.

5. Утвердить Положение об организации и проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в сельском поселении Шеркалы согласно приложению 3.

6. Утвердить    конкурсную документацию открытого конкурса № 2 от 02.07.2012 по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в сельском поселении Шеркалы согласно приложению 4.

7. В срок до 31.08.2012 организовать и провести открытый конкурс № 2 по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в сельском поселении Шеркалы.     

8. Опубликовать настоящее постановление в газете «Октябрьские вести» и разместить на официальном веб — сайте администрации сельского поселения Шеркалы www.sherkaly-adm.ru.

9. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы сельского поселения Шеркалы Старцева Н.В.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51