Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

20.12.2012 02:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения с 01 января 2013 года

  • Полное наименование:
    Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения с 01 января 2013 года
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    162
  • Дата принятия:
    18.12.2012
  • Дата
    размещ.:
    20.12.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 30.12.2004 № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 № 520 «Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса», приказом Федеральной службы по тарифам от 25.10.2012 № 250-э/2 «Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, в среднем по субъектам Российской Федерации на 2013 год», законом Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 30.09.2008 № 97-оз «О государственном регулировании и контроле (надзоре) за ценами (тарифами) на отдельные товары (услуги) в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре»:

1. Установить размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о способе управления многоквартирным домом, на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Октябрьские вести» и разместить на официальном веб — сайте администрации сельского поселения Шеркалы www.sherkaly-adm.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 01 января 2013 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы сельского поселения Шеркалы Старцева Н.В.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41