Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

23.07.2013 02:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка оценки бюджетной, социальной и экономической эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка оценки бюджетной, социальной и экономической эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    118
  • Дата принятия:
    05.10.2012
  • Дата
    размещ.:
    23.07.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях содействия реформированию бюджетной сферы и бюджетного процесса, стимулирования экономических реформ в сельском поселении Шеркалы:

1. Утвердить Порядок оценки бюджетной, социальной и экономической эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот (далее — Порядок) согласно приложению.

2. Уполномочить финансово-экономический отдел администрации сельского поселения Шеркалы на осуществление функций, связанных с оценкой бюджетной, социальной и экономической эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот.

3. Финансово-экономическому отделу администрации сельского поселения Шеркалы (Батеньковой Г.Н.):

3.1. Обеспечить проведение оценки бюджетной, социальной и экономической эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот в соответствии с Порядком, утвержденным настоящим постановлением, отражать результаты оценки в аналитической справке о результатах действия льгот по налогам.

3.2. Направлять аналитическую справку о результатах действия льгот по налогам в срок до 1 октября календарного года в Комитет по управлению муниципальными финансами администрации Октябрьского района для определения уровня бюджетной, социальной и экономической эффективности налоговой льготы.

4. Установить, что данные об объемах предоставляемых налоговых льгот и оценки их эффективности подлежат опубликованию в средствах массовой информации.

5. Установить, что Порядок применяется в целях анализа эффективности льгот по налогам, исчисляемых на объекты налогообложения, находящихся на территории сельского поселения Шеркалы.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Октябрьские вести».

7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

8. Контроль за выполнением постановления возложить на заведующую финансово- экономическим отделом Батенькову Г.Н.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40