Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

21.03.2014 18:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О кадровом резерве для замещения должностей муниципальной службы администрации сельского поселения Шеркалы

  • Полное наименование:
    О кадровом резерве для замещения должностей муниципальной службы администрации сельского поселения Шеркалы
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    140
  • Дата принятия:
    01.08.2013
  • Дата
    размещ.:
    21.03.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 30.12.2008 № 172-оз «О резервах управленческих кадров в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»:

1. Утвердить:

1.1. Порядок формирования и подготовки кадрового резерва для замещения должностей муниципальной службы администрации сельского поселения Шеркалы согласно приложению 1.

1.2. Перечень должностей муниципальной службы администрации сельского поселения Шеркалы, на которые формируется кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы администрации сельского поселения Шеркалы согласно приложению 2.

1.3. Положение о комиссии по формированию и подготовке кадрового резерва для замещения должностей муниципальной службы администрации сельского поселения Шеркалы согласно приложению 3.

1.4. Состав комиссии по формированию и подготовке кадрового резерва для замещения должностей муниципальной службы администрации сельского поселения Шеркалы приложению 4.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Октябрьские вести» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы в сети Интернет (www.Sherkaly-adm.ru).

3. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30