Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

21.03.2014 18:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О резерве управленческих кадров организаций для замещения должностей руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий сельского поселения Шеркалы

  • Полное наименование:
    О резерве управленческих кадров организаций для замещения должностей руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий сельского поселения Шеркалы
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    141
  • Дата принятия:
    01.08.2013
  • Дата
    размещ.:
    21.03.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30.12.2008 № 172-оз «О резервах управленческих кадров в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»:

1. Утвердить:

1.1. Порядок формирования и подготовки резерва управленческих кадров организаций для замещения должностей руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий сельского поселения Шеркалы согласно приложению 1.

1.2. Примерную форму договора об участии гражданина в резерве управленческих кадров организаций для замещения должностей руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий сельского поселения Шеркалы согласно приложению 2.

1.3. Положение о комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров организаций для замещения должностей руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий сельского поселения Шеркалы согласно приложению 3.

1.4. Состав комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров организаций для замещения должностей руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий сельского поселения Шеркалы согласно приложению 4.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Октябрьские вести» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы в сети Интернет (www.Sherkaly-adm.ru).

3. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на главного специалиста администрации сельского поселения Шеркалы (А.П. Зайцеву).

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26