Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

21.03.2014 21:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории сельского поселения Шеркалы

  • Полное наименование:
    Об определении границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории сельского поселения Шеркалы
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    248
  • Дата принятия:
    12.04.2013
  • Дата
    размещ.:
    21.03.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 г. № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», Постановлением Правительства РФ от 27.12.2012 г. № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» Совет депутатов сельского поселения Шеркалы решил:

1. Утвердить перечень детских, образовательных, медицинских организаций и объектов спорта и объекты территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории сельского поселения Шеркалы (Приложение 1).

2. Утвердить способ расчета расстояний от организаций и (или) объектов до границ прилегающих территорий (Приложение 2).

3. Определить границы прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории сельского поселения Шеркалы с приложением схем границ прилегающих территории для каждой организации и (или) объекта в сельском поселении Шеркалы (Приложение 3).

4. Признать утратившими силу решение Совета депутатов от 21.03.2006 г. № 21 «О порядке определения органами местного самоуправления прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции».

6. Направить настоящее решение для опубликования в газету «Октябрьские вести» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы в сети Интернет (www.Sherkaly-adm.ru).

7. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36