Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

23.07.2014 18:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании Межведомственной комиссии по профилактике экстремизма на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы

  • Полное наименование:
    О создании Межведомственной комиссии по профилактике экстремизма на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    23.07.2014
  • Дата
    размещ.:
    23.07.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях совершенствования мер, направленных на профилактику экстремизма, в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 25.07.2002 №114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», Указом Президента Российской Федерации от 26.07.2011 №988 «О Межведомственной комиссии по противодействию экстремизму в Российской Федерации», постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 14.05.2007 №79 «О Межведомственной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа — Югры по противодействию экстремистской деятельности», постановлением главы Октябрьского района от 14.03.2011 № 27 «О Межведомственной комиссии Октябрьского района по профилактике экстремистской деятельности», Уставом муниципального образования сельское поселение Шеркалы:

1. Создать Межведомственную комиссию по профилактике экстремизма на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

2. Утвердить Положение о Межведомственной комиссии по профилактике экстремизма на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы (Приложение 1).

3. Утвердить состав Межведомственной комиссии по профилактике экстремизма на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы (Приложение 2).

4. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 25.02.2010г. №15 «О создании Межведомственной комиссии по профилактике экстремизма на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы».

5. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы (www.Sherkaly-adm.ru)

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36