Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

25.03.2015 19:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении сведений о доходах, расходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014 год

  • Полное наименование:
    О предоставлении сведений о доходах, расходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014 год
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    12
  • Дата принятия:
    19.03.2015
  • Дата
    размещ.:
    25.03.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст.15 Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», ст.8 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», на основании постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 15.12.2009 №198 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, и государственными гражданскими служащими Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», руководствуясь постановлениями администрации сельского поселения Шеркалы от 22.01.2013 №12 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», от 14.03.2014 №38 «О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 22.01.2013 №12»:

1. Утвердить график представления лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы администрации сельского поселения Шеркалы, руководителями муниципальных учреждений сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее – график представления) в соответствии с приложением к настоящему распоряжению.

2. Главному специалисту по юридическим вопросам и кадровому обеспечению администрации сельского поселения Шеркалы (Ротенберг Е.Ю.):

2.1. В целях правового просвещения провести «27» марта 2015 года аппаратную учебу с работниками администрации сельского поселения Шеркалы по теме: «О порядке заполнения и представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»;

2.2. Направить в адрес муниципальных служащих, включенных в Перечень должностей и находящихся в длительных отпусках, уведомления о необходимости представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя и членов своей семьи в срок до «27» марта 2015 года;

2.3. Ознакомить с настоящим распоряжением под роспись муниципальных служащих, включенных в Перечень должностей;

2.4. Сводную информацию о представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представить на рассмотрение в срок до «30» апреля 2014 года.

3. Муниципальным служащим, включенным в Перечень должностей, представить главному специалисту по юридическим вопросам и кадровому обеспечению в срок, указанный в графике представления:

3.1. Справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации».

3.2. Справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей муниципального служащего по форме справки, утвержденной Указом Президентом Российской Федерации от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации».

3.3. Справку о расходах по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций) и об источниках получения средств, за счет которых совершена указанная сделка по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации».

4. Обязанность своевременного представления и ответственность за непредставление или представление заведомо ложных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей возложить на муниципальных служащих, включенных в перечень должностей.

5. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47