Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

02.10.2015 14:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления сельского поселения Шеркалы муниципальных услуг, и порядка определения размера платы за их оказание

  • Полное наименование:
    Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления сельского поселения Шеркалы муниципальных услуг, и порядка определения размера платы за их оказание
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    87
  • Дата принятия:
    10.07.2015
  • Дата
    размещ.:
    02.10.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях организации предоставления органами местного самоуправления сельского поселения Шеркалы муниципальных услуг, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-фз «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом сельского поселения Шеркалы, Совет депутатов поселения решил:

1. Утвердить:

1.1. Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления сельского поселения Шеркалы муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, согласно приложению 1.

1.2.Порядок определения размера платы за предоставление услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления сельского поселения Шеркалы муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, согласно приложению 2.

2.Решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 22.08.2011 № 173 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы» считать утратившим силу.

3.Обнародовать настоящее решение и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы в сети Интернет (www.Sherkaly-adm.rb).

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30