Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

02.11.2015 17:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об особенностях составления и утверждения проекта решения Совета депутатов сельского поселения Шеркалы «О бюджете муниципального образования сельское поселение Шеркалы на 2016 год» и о внесении изменений в решения Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 11.12.2009 № 92

  • Полное наименование:
    Об особенностях составления и утверждения проекта решения Совета депутатов сельского поселения Шеркалы «О бюджете муниципального образования сельское поселение Шеркалы на 2016 год» и о внесении изменений в решения Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 11.12.2009 № 92
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    02.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    02.11.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 30.09.2015 № 273-ФЗ «Об особенностях составления и утверждения проектов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на 2016 год, о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившей силу статьи 3 Федерального закона «О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации», в целях урегулирования отдельных бюджетных отношений в сфере организации и осуществления бюджетного процесса в связи с изменениями, внесенными в Бюджетный кодекс Российской Федерации Совет депутатов сельского поселения Шеркалы решил:

1. Внести в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 11.12.2009 № 92 «Об утверждении Положения об отдельных вопросах организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании сельское поселение Шеркалы» (далее — решение) следующие изменения:

1.1. Приостановить до 1 января 2016 года действие решения в отношении составления и утверждения проекта решения Совета депутатов сельского поселения Шеркалы о бюджете муниципального образования сельское поселение Шеркалы (далее – бюджет поселения) на плановый период, предоставления в Совет депутатов сельского поселения Шеркалы (далее – Совет поселения) одновременно с указанным проектом решения Совета поселения документов и материалов на плановый период (за исключением прогноза социально-экономического развития сельского поселения Шеркалы, основных направлений, бюджетной, налоговой и долговой политики муниципального образования сельское поселение Шеркалы).

1.2. Установить, что в 2015 году Администрация сельского поселения Шеркалы вносит проект решения о бюджете поселения на 2016 год на рассмотрение в Совет поселения не позднее 25 ноября 2015 года.

1.3. Раздел 3 Положения дополнить пунктом 5.1. следующего содержания:

«5.1 В решении о бюджете поселения могут содержаться положения, предусматривающие дополнительные основания для внесения изменений в сводную бюджетную роспись в соответствии с решениями Администрации поселения без внесения изменений в решение о бюджете поселения.».

1.4. В пункте 5 раздела 4:

1) подпункт 7 признать утратившим силу;

2) дополнить подпунктом 12 следующего содержания:

«12) реестр источников доходов бюджета поселения.».

1.5. Подпункты 2 и 6 пункта 2 раздела 9 признать утратившими силу.

1.6. Раздел 10:

1)Дополнить пунктом 24 следующего содержания:

«24) формирует и ведет реестр источников доходов бюджета поселения.».

2. Настоящее решение обнародовать и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Шеркалы в сети интернет (www.Sherkaly-adm.ru).

3. Решение вступает в силу после его обнародования, за исключением положений:

пунктов 1.3, подпункта 2 пункта 1.4, пунктов 1.5, подпункта 2 пункта 1.6, вступающих в силу с 1 января 2016 года,

4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В.Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28