Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

27.02.2024 19:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) Муниципальным бюджетным учреждением культуры «КСК «Триумф» и финансовом обеспечении его выполнения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    248
  • Дата принятия:
    30.12.2015
  • Дата
    размещ.:
    27.02.2024

Файловое представление

Текстовое представление

с. Шеркалы

О формировании муниципального задания

на оказание муниципальных услуг (выполнение

работ) Муниципальным бюджетным учреждением

культуры «КСК «Триумф»

и финансовом обеспечении его выполнения

В соответствии со статьей 69.2, пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 3 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях»:

1. Утвердить Положение о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) Муниципальным бюджетным учреждением

культуры «КСК «Триумф» и финансовом обеспечении его выполнения (далее — Положение) согласно приложению.

2. Действие Положения распространяется на правоотношения, возникшие при формировании муниципального задания и расчете объема финансового обеспечения его выполнения на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов, за исключением отдельных положений, в отношении которых установлены иные сроки вступления в силу.

3. Пункт 13, абзацы второй и пятый пункта 14 Положения в части нормативных затрат, связанных с выполнением работ в соответствии с муниципальным заданием, и пункты 29-32 Положения применяются при расчете объема финансового обеспечения его выполнения, начиная с муниципального задания на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

4. Пункт 13, абзацы второй и восьмой пункта 14 Положения в части нормативных затрат на содержание неиспользуемого для выполнения муниципального задания имущества и пункты 34, 35 Положения не применяются при расчете объема финансового обеспечения его выполнения, начиная с муниципального задания на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

5. В случае необходимости показатели, установленные в соответствии с пунктом 2 настоящего постановления, Администрация сельского поселения Шеркалы ежегодно уточняет в срок до 10 сентября при формировании проекта решения Совета депутатов сельского поселения Шеркалы на очередной финансовый год и на плановый период.

6. В целях доведения объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания, рассчитанного в соответствии с Положением, до уровня финансового обеспечения в текущем финансовом году в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Администрацией сельского поселения Шеркалы, осуществляющим функции и полномочия учредителя в отношении Муниципального бюджетного учреждения культуры «КСК «Триумф», на предоставление субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания при необходимости применяются коэффициенты выравнивания в период до начала срока формирования муниципального задания на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, определяемые в соответствии с методическими рекомендациями, утвержденными Министерством финансов Российской Федерации.

7. Признать утратившими силу постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 14.06.2013 № 113 «Об утверждении Положения о порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг и финансового обеспечения выполнения муниципального задания бюджетному учреждению Муниципальному бюджетному учреждению культуры «Сельский дом культуры «Триумф».

8. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы в сети интернет (www.Sherkaly-adm.ru)

9.. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В.Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9