Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 03.07.2023 № 116 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Подготовка и утверждение документации по планировке территории»

  • Статусы:
    ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ | Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальной услуги | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    56
  • Дата принятия:
    09.04.2024
  • Дата
    размещ.:
    09.04.2024

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа -Югры от 31.03.2023 № 126-п «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, признании утратившими силу некоторых правовых актов Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры»:

1. Внести следующее изменения в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 03.07.2023 № 116 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Подготовка и утверждение документации по планировке территории»:

1.1. подпункт 2 пункта 13 изложить в следующей редакции:

«б) копию паспорта гражданина Российской Федерации либо иного документа, удостоверяющего личность, в соответствии с законодательством Российской Федерации.»;

1.2. в абзаце 4 пункта 28 слова «постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 13.07.2018 № 207-п «О требованиях к форматам заявлений и иных документов, представляемых в форме электронных документов, необходимых для предоставления государственных и муниципальных услуг» заменить на слова «постановлением Правительства Российской Федерации от 26.03.2016 № 236 «О требованиях к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг.».

2. Постановление опубликовать в сетевом издании «Официальный сайт Октябрьского района» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Шеркалы в информационно- телекоммуникационной сети общего пользования (компьютерной сети «Интернет»).

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

И.о. главы сельского поселения Шеркалы Е.Ю. Ротенберг

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0