Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

11.04.2016 16:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 10.10.2014 № 151 «Об утверждении порядка и схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы»

Источник: Администрация сельского поселения Шеркалы
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    11.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    11.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 2 части 1статьи 7 Федерального Закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 11.05.2010 № 85-оз «О государственном регулировании торговой деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»:

1. Внести изменения в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 10.10.2014 № 151 «Об утверждении порядка и схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории сельского поселения Шеркалы»:

1.1. Пункт 3.1. раздела 3 приложения к постановлению изложить в новой редакции:

«3.1. Индивидуальные предприниматели, юридические лица, заинтересованные в размещении нестационарных объектов на территории сельского поселения Шеркалы (далее — заявители), подают заявление на имя главы сельского поселения Шеркалы по форме, установленной приложением № 1 к настоящему Порядку, с приложением копий следующих документов:

- учредительные документы (для юридических лиц);

- паспорта (для индивидуальных предпринимателей);

- информация о виде деятельности и виде продукции, планируемой к реализации;

- информация о режиме работы объекта».

1.2. Приложение 1 к Порядку размещения нестационарных торговых объектов на территории сельского поселения Шеркалы изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы в сети Интернет (www.Sherkaly-adm.ru)

3. Постановление вступает в силу с момента подписания.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24