Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

  • Всего материалов:
    15
  • Самый ранний:
    05.09.2019
  • Самый поздний:
    27.02.2024
Найдено 15 объектов
27.02.2024

Выпускникам вузов

Зачисленные на учебу курсанты, обеспечиваются бесплатным форменным обмундированием и проживанием, выплачивается денежное довольствие, предоставляется 3-х разовое бесплатное питание. Время обучения в вузах МВД России засчитывается в стаж службы в ОВД. На период обучения и службы в ОВД предоставляется отсрочка от службы в ВС.
26.05.2023

Полицейские Октябрьского района вручили дипломы участникам конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

Накануне сотрудники полиции Октябрьского района наградили участников конкурса детского творчества «Полицейский дядя Стёпа – 2023». 
12.09.2022

Сотрудники отдела МВД России по Октябрьскому району приняли участие в диктанте Победы

Сотрудники ОМВД России по Октябрьскому району приняли участие в Международной мемориальной акции «Всероссийский исторический диктант на тему Великой Отечественной войны – Диктант Победы».
12.09.2022

2 этап межведомственного оперативно-профилактического мероприятия «Подросток» - «Всеобуч»

ОМВД России по Октябрьскому району информирует о том, что на территории Октябрьского района с 05 по 09 сентября 2022 года проводится 2 этап межведомственного оперативно-профилактического мероприятия «Подросток» — «Всеобуч».
27.11.2021

В Октябрьском районе сотрудники полиции рассказали гражданам как уберечься от проявлений экстремизма и терроризма

Полицейские Октябрьского района проводят профилактические мероприятия с населением в рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».
19.11.2021

Всероссийский день правовой помощи детям

Всероссийский день правовой помощи детям, установленный решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи Российской Федерации», проходит 19 ноября 2021 года.
15.11.2021

В период ледостава полицейскими Октябрьского района проводится патрулирование береговой линии

Инспектор по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Любовь Бутенко совместно с сотрудниками администрации Октябрьского района и государственным инспектором Октябрьского инспекторского отделения ГИМС ГУ МЧС России по ХМАО – Югре проводят патрулирование береговой линии пгт. Октябрьское с целью недопущения нахождения несовершеннолетних на водных объектах в период ледостава.
22.09.2021

Рекомендации родителям несовершеннолетних

Полезные советы для взрослых, чьей задачей является — научить своего ребенка правилам безопасного поведения.
04.09.2021

Информационная акция «Мир детям», посвященная памятной дате «День солидарности в борьбе с терроризмом», проводится в России

Главным управлением по противодействию экстремизму МВД России в период с 2 по 5 сентября 2021 года проводится информационная акция «Мир детям», посвященная памятной дате «День солидарности в борьбе с терроризмом».
02.06.2021

Октябрьские полицейские и общественники провели для детей мастер-класс в рамках акции «Каникулы с Общественным советом»

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции с представителем Общественного совета при ОМВД России по Октябрьскому району Александрой Сёмка провели мастер-класс по изготовлению оригами для юных жителей района.
26.04.2021

В Октябрьском районе полицейские предупредили школьников о безопасном поведении

Старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Октябрьскому району майор полиции Яна Выборнова и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения капитан полиции Флора Бесчастнова провели мероприятия на дворовых и прилегающих к образовательным организациям территориях.